Герб

Администрация сельского поселения
Полноват
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Белоярский район Тюменская область

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ «НЕТ ТЕБЯ ДОРОЖЕ», ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ МАТЕРИ

26 ноября в центре культуры села Полноват состоялся праздничный концерт «Нет тебя дороже», приуроченный самому теплому празднику – Дню Матери.

Полный зал счастливых мам и бабушек с удовольствием принимали артистов. Все номера художественной самодеятельности имели свою изюминку. Было видно, как дети и взрослые стараются порадовать зрителей. В этот день со сцены прозвучало много трогательных и теплых слов. В фойе к праздничному дню была оформлена выставка вязаных изделий «Теплые мамины руки». Ручное вязание сегодня остается одним из популярных видов рукоделия. Каждое изделие хранит частичку души и тепло материнских рук.

Накануне праздника администрацией сельского поселения Полноват был организован конкурс фотографий «Мама и Я». В нем приняло участие более 40 человек. На праздничном концерте подвели итоги конкурса и наградили победителя, набравшего наибольшее количество голосов. В фойе центра культуры с конкурсными фотографиями мог познакомиться любой желающий.

Уходящий 2023 год в Югре был объявлен годом взаимопомощи. Это особенный год для всех наставников, которые каждый день помогают нам становиться лучше. На концерте подвели итоги года и наградили самых активных наставников культуры.

Праздничное мероприятие подарило зрителям много незабываемых впечатлений. Все выступления сопровождались громкими аплодисментами, зрители тепло поддерживали артистов.