Герб

Администрация сельского поселения
Полноват
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Белоярский район Тюменская область

ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ ПО ПРОЕКТУ РЕШЕНИЯ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОЛНОВАТ «О БЮДЖЕТЕ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОЛНОВАТ НА 2024 ГОД И ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД 2025 И 2026 ГОДОВ»

29 ноября 2023 года в 16 часов 00 минут в здании муниципального автономного учреждения сельского поселения Полноват «Центр культуры и спорта «Созвездие»  (1 этаж) состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Полноват «О бюджете сельского поселения Полноват на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов», одобренный решением Совета депутатов сельского поселения Полноват от 20 ноября 2023 года № 16 «Об опубликовании проекта решения Совета депутатов сельского поселения Полноват “О бюджете сельского поселения Полноват на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов” и назначении публичных слушаний».

Ознакомиться с материалами по вышеуказанному вопросу можно по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Белоярский район, с. Полноват,  ул. Советская, 24,  в официальном печатном издании бюллетене «Официальный вестник сельского поселения Полноват», на официальном сайте органов местного самоуправления сельского поселения Полноват в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Документы», «Проекты НПА, антикоррупционная экспертиза».

Предложения и замечания от жителей сельского поселения Полноват по вышеуказанному проекту решения Совета депутатов сельского поселения Полноват принимаются сектором организационной деятельности администрации сельского поселения Полноват в срок до 17  часов 00 минут 28 ноября 2023 года.

Предложения и замечания по проекту принимаются в письменной форме по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Белоярский район, с. Полноват, ул. Советская, д. 24,  или в форме электронного документа на адрес электронной почты: polnovatadm@yandex.ru, с указанием фамилии, имени, отчества (последнее – при наличии), даты рождения, адреса места жительства и контактного телефона жителя сельского поселения Полноват, внесшего предложения по обсуждаемому проекту.

Контактный телефон ответственного специалиста по проведению публичных слушаний: 8(34670)33-638 (Макеева Татьяна Васильевна).