Герб

Администрация сельского поселения
Полноват
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Белоярский район Тюменская область

К СВЕДЕНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ПРЕДОСТАВЛЯЮЩИХ ЭФИРНОЕ ВРЕМЯ, ПЕЧАТНУЮ ПЛОЩАДЬ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ АГИТАЦИИ, УСЛУГИ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ АГИТАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ В СЕТЕВЫХ ИЗДАНИЯХ

Обращаем Ваше внимание, что обязательным условием участия в предоставлении эфирного времени/печатной площади на выборах депутатов сельского поселения Полноват является:

1) опубликование сведений о размере (в валюте Российской Федерации) и других условиях оплаты эфирного времени, печатной площади, услуг по размещению агитационных материалов не позднее чем через 30 дней со дня официального опубликования (публикации) решения о назначении выборов.

2) указанные сведения, информация о дате и об источнике их опубликования, сведения о регистрационном номере и дате выдачи свидетельства о регистрации средства массовой информации и уведомление о готовности предоставить эфирное время, печатную площадь для проведения предвыборной агитации, услуги по размещению агитационных материалов в сетевом издании в тот же срок должны быть представлены в участковую избирательную комиссию избирательного участка №35.

К уведомлению прилагается копия печатного издания или скриншот сетевого издания, в котором опубликованы сведения.

Рекомендуемые формы № 1 и № 2  – для уведомления от СМИ, которые обязаны предоставлять эфирное время/печатную площадь бесплатно.

Решение о назначении выборов депутатов сельского поселения Полноват официально опубликовано 16 июня 2023 года. Срок подачи уведомлений не позднее 16 июля 2023 года.

Организации, (за исключением тех, которые обязаны предоставлять бесплатную и резервировать платную печатную площадь/эфирное время) не выполнившие данных требований, не вправе предоставлять эфирное время, печатную площадь, оказывать услуги по размещению агитационных материалов.

Уведомление с приложением подаётся на бумажном носителе в участковую избирательную комиссию избирательного участка №35 по адресу: Тюменская область, Белоярский район, с. Полноват, ул. Советская, д.24, или в электронном виде на почту: i.uchastok35@yandex.ru

Скачать (DOCX, 27KB)


Скачать (DOCX, 25KB)