Герб

Администрация сельского поселения
Полноват
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Белоярский район Тюменская область

3 МЕСТО В КОНКУРСЕ «Лучшее сельское поселение Белоярского района»

Смотр – конкурс «Лучшее сельское поселение» в Белоярском районе проводится ежегодно с 2011 года в целях повышения эффективности работы органов местного самоуправления сельских поселений.

В 2023 году в смотре – конкурсе приняло участие 6 сельских поселений Белоярского района. В управление по местному самоуправлению были представлены фактические сведения об итогах работы органов местного самоуправления поселений в соответствии с показателями за 2022 год.

11 мая состоялось заседание комиссии по подведению итогов ежегодного смотра – конкурса по итогам работы органов местного самоуправления сельских поселений на звание «Лучшее сельское поселение Белоярского района».

Оценка итогов деятельности ОМСУ сельских поселений за 2022 год проведена в соответствии с утвержденной методикой по 5 направлениям, 36 показателям.

Результаты комплексной оценки деятельности органов местного самоуправления сельских поселений сложились следующим образом:

1-ое место – муниципальное образование сельское поселение Сосновка с вручением диплома 1 степени и денежной премии в размере 1,00 млн. рублей;

2-ое место – сельское поселение Казым с вручением диплома 2 степени и денежной премии в размере 800,0 тыс. рублей;

3-е место – сельское поселение Полноват с вручением диплома 3 степени и денежной премии в размере 650,0 тыс. рублей.