Герб

Администрация сельского поселения
Полноват
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Белоярский район Тюменская область

Воздушный

РАСПИСАНИЕ

 ДВИЖЕНИЯ ВЕРТОЛЕТОВ ИЗ А/П ПОЛНОВАТ

 С 14 октября  по   18  декабря  2019 года.

                 маршрут   дни недели  время вылета время прилета
Березово – Полноват Понедельник

 

     09. 30       09.45
Полноват- Белоярский      10.00        10.15
       
Белоярский – Полноват Понедельник

 

 

     11.00       11.15
Полноват – Тугияны      11.25       11.35
Тугияны – Пашторы      11.40       11.50
Пашторы – Полноват      11.55       12.05
Полноват – Ванзеват      12.20       12.45
Ванзеват – Полноват      13.15       13.35
Полноват – Белоярский        13. 45       14.00
       
Белоярский – Полноват Среда 9.30 9.45
Полноват – Ванзеват 10.00 10.20
Ванзеват – Полноват 10.35 10.50
Полноват-Белоярский 11.10 11.25
       
Белоярский – Полноват Среда 12.15 12.30
Полноват-Березово 12.45 13.00

Часы работы

Касса работает  с 08.00  часов в дни вылета вертолета.

Скачать (PDF, 1.13MB)