сельское поселение
Полноват

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

Расписание транспорта

  • Автомобильный
  • Воздушный
  • Водный
             Расписание рейсового автобуса по маршруту г. Белоярский – с. Полноват
                                                                  
  Автовокзал города Белоярский   
                
                село Полноват                 
   
                             понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 

                                   6-00  
                                    8-00

                                   16-00  
                                    18-00

   
                                                   суббота - воскресенье

                                    16-00  
                                      18-00



Примечание:
В мороз при температуре воздуха -38С градусов и ниже движение автобусов временно прекращается.

  
Контактные телефоны диспетчерских служб г. Белоярский 8 (34670) 23-007

Расписание движения вертолета из аэропорта сельского поселения Полноват
с 07 января по 12 мая 2018 год


                     

Маршрут                       

     Время вылета                 Время прилета    
                                                                Воскресенье
        Березово - Полноват           09.30     09.50
        Полноват - Белоярский     09.30     10.15
        Белоярский - Полноват      11.00      11.15
        Полноват - Тугияны      11.25      11.35
        Тугияны - Пашторы      11.40      11.50
        Пашторы - Полноват      11.55      12.05
        Полноват - Ванзеват      12.20      12.45
        Ванзеват - Полноват      13.15      13.35
        Полноват - Белоярский     13.45     14.00
                                                                 Вторник
        Белоярский - Полнолват         09.30      09.45
        Полноват - Ванзеват     10.00     10.20
        Ванзеват - Полноват     10.35     10.50
        Полноват - Белоярский      11.10      11.25
        Белоярский - Полноват      12.30      12.45
        Полноват - Березово                      12.55                   13.15


Касса работает с 08.00 часов в дни вылета вертолета.